5516 Виниловый пол Aquafloor Classic click

5516 Виниловый пол Aquafloor Classic click Увеличить
Aquafloor

5516



Коллекция Classic Click - симбиоз всего лучшего, что есть в клеевом LVT материале (теплота, возможность сделать красивый декор в высоком разрешении картинки) и практичности SPC основания

Подробнее

2 450 руб (м2)

Нажав кнопку Заказать!, я подтверждаю согласие c политикой конфиденциальности

Характеристики

В упаковке (м2.) 2.195
Класс 43
Толщина (мм.) 3.5
Страна Бельгия
Фаска Микро-фаска
Тип замка Замковой
Дизайн Однополосный
Размер (мм.) 1220 x 180 x 3.5
Водостойкость 100 % водостойкий
Порода дерева Дуб
Покрытие Матовое
Селекция Натур
Тип доски Каменно-полимерная плитка (SPC)
Для работ Внутренних

Описание

В основе ламелии - композитная жесткая плита, вместо HDF плиты. Наряду с великолепными декорами, виниловый ламинат AQUAFLOOR чрезвычайно прочен и долговечен. Область применения влагостойкого винилового ламината AQUAFLOOR достаточно широка. Рекомендуется использовать в жилых, офисных и торговых помещениях. Широкое применение виниловый ламинат получил благодаря своим техническим характеристикам: высокая ударопрочность, износостойкая поверхность, тепло и звукоизоляционные свойства, качество замкового соединения, устойчивость к воздействию красящих и химических веществ, высокая устойчивость к воздействию роликовых стульев.
1 - прозрачный рельефный слой - износостойкость AC5/33кл.
2 - декоративный слой "под дерево"
3 - LVT – виниловый слой
4 - жесткое композитное основание
5 -С помощью замка PUSH2LOCK соединение панелей очень просто, требуется лишь нажатие сверху вниз. В отличие от традиционных clic-соединений, исключается продольная подбивка панелей, что иногда приводит к повреждению торцов ламината и повышает риск повреждения края панели. Межпанельные швы при соединении PUSH2LOCK очень прочны и обеспечивают показатель в 500 кг сопротивления на разрыв. Благодаря двойной защелке замка, исключается проникновение влаги в межпанельный шов, что делает уложенное виниловое покрытие AQUAFLOOR полностью влаго- и водонепроницаемым.